Великолукский филиал ПГУПС оштрафован за нарушения в медицинском пункте.
По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении Великолукский городской суд признал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения» виновным в нарушении лицензионных требований при оказании медицинских услуг в Великолукском филиале (ч. 3 ст. 19.20 КоАП РФ).
В ходе судебного разбирательства было установлено, что в деятельности филиала имели место отдельные нарушения лицензионных требований, касающихся медицинского обеспечения и ведения документации.
В результате судом организации назначено наказание в виде административного штрафа в размере 75 000 рублей.